Пятница, 26.04.2024, 18:46 Приветствую Вас Гость

Ирина Яненсон  Поэзия на грани чувств

    yanenson@mail.ru

Блог

Главная » 2010 » Декабрь » 4 » Себежский форум
13:41
Себежский форум
      Вот, было в блоге об общении на себежском форуме, да, удалилось в ходе изучения мной технических возможностей моего сайта. Восстанавливать эту тему не стала, решила, что всё уже сказано... даже подумала, что это чуть ли не провидение Господне, ну, в том, что удалилась эта статья, ведь напИсана она была в довольно резкой и, я бы даже сказала, в обидной (для некоторых) форме. В общем, выложила я её в блог для того, чтобы на себежском форуме удалили тему с моими стихами, правда, не надеялась, что сила печатного слова (хе-хех...) таки возымеет должный эффект. Сработало. Тему Админы удалили. Что лишний раз доказало мне, что я... ну, немного смыслю в человеческой психологии. Кстати, профиль Яны также был удалён, хоть я и не просила)).

      Сегодня мне уже с утра пораньше звонит одна моя знакомая и говорит, что меня на том форуме опять типа "поймали" на месте преступления под ником некоей госпожи Наты Боровик. Все такие специалисты стали по стилям и слогам, что смех, да и только. Кстати, если б я и вернулась обратно, то только бы под своим ником или реальным именем. Ну, не резон мне скрываться, наоборот, чем больше народу знает о моём существовании, тем мне теплее. Стыдиться-то, в общем, нЕчего. Пишу грамотно, понятно, "ИМХО" - только личное, ни у кого не скопированное... вот, как-то так...

      Удивляюсь в который раз определённому контингенту себежского форума. Ну, для чего туда люди приходят? Вроде б для общения. Для обмена мнениями. С каким азартом и удовольствием я участвовала в разговоре темы "Сталина на вас нет...", причём, о многом том, что узнала из той дискуссии, не знала раньше. Теперь моё понятие об эгрегорах переросло в веру, слишком много тому подтверждений из реальной жизни, хотя... всегда можно сказать, что это проделки нечистой силы, но, тем не менее...  Так, вот, зачем люди приходят на себежский форум? Ну, да, наверно, за общением. В том плане, чтобы зацепить кого-то, обидеть - это на первом месте. Стихи мои там никому не нравятся, как я поняла (кроме Пилота, разумеется). Да, и Бог с этим Себежем, есть и другие города... только чтоб не говорили потом, что мне здесь так уж сладко жилось...

      И ещё поняла, вернее, не поняла даже, а лишний раз убедилась в том, что в интернете никому нельзя доверять. Никогда точно не знаешь, кто сидит по ту сторону монитора: псих, алкоголик или нормальный человек, почему он здесь обитает: одинок, завистлив, амбициозен, скучает, ищет информацию, занижена самооценка или необходима самореализация... Уже обжигалась не раз, но в истории с себежским форумом убедилась, что недостаточно ещё чувствую настроение людей, с которыми общаюсь в сети, что вновь и вновь ошибаюсь в их отношении к себе.

      Утешает лишь то, что звонок моей знакомой не огорчил меня на сей раз, даже развеселил. Приятно таки, когда тебя не забывают твои враги и помнят твои друзья.

ps. Администрация данного форума "на высоте": прекрасно знают, что я не бываю у них на форуме, однако, поощряют лживые выпады "Василька" и ему подобных. Не могу понять, кому от этого польза?


Категория: Себеж | Просмотров: 3533 | Добавил: Ирина_Яненсон | Теги: Наш себежский форум | Рейтинг: 5.0/5
Всего комментариев: 1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Категории:
Рассказы [2]
Рассказы с моего дзен-канала
Размышления [45]
Поездки [21]
Псков [34]
Псковский театр [29]
Изборск [12]
Великие Луки [5]
Пушкинские горы [15]
Себеж [21]
Беслан [9]
Рязань [3]
Владимир [5]
Сочи [9]
Дагестан [3]
Афган [11]
Личное [27]
Кино, музыка, книги [32]
Лепс [5]
Пелевин [8]
Форма входа:
Календарь
«  Декабрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Поиск
СТИХИ
[05.04.2023]
Весна в Изборске (0)
[11.12.2022]
Зимний Псков (0)
[17.07.2022]
Холодный июль в Пскове (0)
БЛОГ
[30.04.2022]
Опасная Командировка. Рассказ (0)
[30.04.2022]
Любовь послушницы. Рассказ (0)
[25.01.2022]
Четвёртая матрица это шедевр (0)
Мои любимые сайты
  • Стихи.ру
  • Моя страница ВКонтакте
  • Поэзия на грани чувств, ВК
  • Сергей Есенин
  • Виктор Пелевин
  • Мои стихи на Paraplan.Ru
  • "Чеченская война"
  • "Автомат и гитара"
  • "Кошки мира"
  • Григорий Лепс
  • Би-2
  • Пикник
  • Помощь сайту

    Помочь сайту избавиться от рекламы с помощью Яндекс.Деньги:

    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0